Viajar es parte de nuestro ADN. Todos quienes hacemos Universal Viajes somos viajeros por vocación. nuestra oficina es una suerte de sala de embarque en constante movimiento. Nos apasiona la geografía, la naturaleza, las gastronomía. Descubrir gente y su poética del vivir en este mundo. Todo ello lo volcamos en nuestro trabajo y estamos seguros que se nota.

¿Quienes somos?

Directora ejecutiva
Ivonne Lahaye F. | ilahaye@unv.viajes

Gerente general
Alejandro Montes L. | amontes@unv.viajes

Gerente de administración y finanzas
Loreto Pröschle R. | lproschle@unv.viajes


Comunicaciones
Cristián Guzmán A. | cguzman@unv.viajes

Viajes de Naturaleza & Expedición
Sebastián Calderón V. | scalderon@unv.viajes

Viajes Historia & Cultura
Jesús Sepúlveda B. | jsepulveda@unv.viajes

Natalí Arango | narango@unv.viajes

Operaciones

Rita Valenzuela V. | rvalenzuela@unv.viajes

Carola Jaña | cjana@unv.viajes


Contabilidad

Magaly Concha I. | contabilidad@unv.viajes


Ventas

María Teresa Fernández | mtfernandez@unv.viajes

Juanita Flores G. | jflores@unv.viajes

Lola Garachena V. | lgarachena@unv.viajes

Carolina Jaña O. | cjana@unv.viajes

Anita Klein D. | aklein@unv.viajes

Denise Neumann |dneumann@unv.viajes

Claudia Osses K. | cosses@unv.viajes

Cecilia Pieper K. | cpieper@unv.viajes

Edith Schubert | eschubert@unv.viajes

Carolina Vilaza O. | cvilaza@unv.viajes


Recepción
Raúl Guzmán | agencia@unv.viajes